CINCEL HEX PUNTA-LONGLIFE [28MMX400MM] / [CONCRETO], VASTAGO HEXAGONAL 28MM
SKU: 2608690106
Proveedor: BOSH
Productos relacionados
  • CINCEL HEX PUNTA-STANDARD [28MMX520MM] / [CONCRETO], VASTAGO HEXAGONAL 28MM
    • En stock
  • CINCEL HEX PUNTA-STANDARD [28MMX400MM] / [CONCRETO], VASTAGO HEXAGONAL 28MM
    • En stock
  • CINCEL HEX PLANO-LONGLIFE [35MMX400MM] / [CONCRETO], VASTAGO HEXAGONAL 28MM
  • CINCEL HEX 22MM, PUNTA (400MM)